женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что скажете ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где удобнее делать ставки на киберспорт ? 

0

2

Я киберспортом интересуюсь уже несколько лет и по началу делал ставки через обычные букмекерские конторы. Это не так удобно, но всё же вполне возможно. Многие принимают такие ставки. Но последнее время мне проще всё это проделать  на портале EGamersWorld   . Коэффициенты не хуже, за то на много удобнее и быстрее. Да и доверия к сайту куда больше, чем к большинству букмекеров. Ну а самое приятное, что в один клик ты сразу заходишь на сайт и выбираешь интересующие игры, и там же можешь сразу сделать ставку, не открывая 100500 вкладок! 

0

3

Как раз с помощью ставок зарабатывать учусь

0

4

Я ставки делаю часто, это отличный способ заработать не малые деньги, ставки я обычно делаю через букмекера, которого по рейтингам нашла тут https://www.tipleader.com/ru с таким букмекером можно зарабатывать не малые суммы даже сидя дома

0

5

Рейтинги - это вообще находка, что для выбора бк, что для выбора каппера, своего выбирал на рейтинге, информация правдивая, проходимость ставок соответствует той, что мне обещали, и она довольно высокая, хоть прогнрзы и бесплатные.

Отредактировано Lileya (2021-02-22 18:58:15)

0

6

Мне тоже это сейчас актуально. Я прислушаюсь ко всем советам выше.

0

7

Могу из личного опыта сказать, так как мне в данный момент очень хорошие деньги приносят ставки на футбол. Вы тоже тих попробуйте, это классный и довольно таки очень прибыльный заработок - всем рекомендую попробовать себя в этой деятельностИ.

0

8

А я вот на трейдинге зарабатываю сейчас, недавно узнала, что такое флэт в трейдинге тут подробнее. Сейчас я знаю, как распознавать "боковики"  и при этом торговать, чтоб заработать

0