женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем кто сейчас здесь. Недавно мы с мужем закончили делать ремонт в кухне. Теперь хотим приобрести новую кухонную мебель. Я хочу узнать, а к кому сейчас лучше обратиться по этому поводу? Какую именно кухню лучше взять? Для меня принципиально качество исполнения

0

2

А вы видели такую итальянскую кухню Тиффани? https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani.html Сейчас это отличное сочетание практичности, и изящности. Мебельные фасады сделаны из натурального дерева. Она выполнена в классическом стиле. Вам помогут с выбором деталей, и посчитают стоимость. Но нужно отметить что цены сейчас не такие уж и большие, по сравнению с остальными вариантами

Отредактировано Алла (2020-12-20 06:16:13)

0

3

Об итальянской кухне я даже и не задумывалась, но идея мне нравиться. Действительно смотреться очень красиво. По крайней мере у себя в городе не встречала такой кухонной мебели

0

4

По таким вопросам стоит обращаться к производителю. В магазинах вы не найдете что-то подобное. Почему-то выбор сейчас не особо велик. Даже не знаю почему так.

0

5

А может не стоит покупать такую дорогую кухню? Все равно рано или поздно вы ее повредите. Так что лучше подыскать какой-то более дешевый вариант. Хотя не исключено что я ошибаюсь.

0

6

Танька написал(а):

А может не стоит покупать такую дорогую кухню? Все равно рано или поздно вы ее повредите. Так что лучше подыскать какой-то более дешевый вариант. Хотя не исключено что я ошибаюсь.

Неа... дешевая прослужит очень короткое время.. дорогая мебель на то и дорогая.. она вечно служит

0

7

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-29 20:32:10)

0

8

Я довольна осталась тем что заказала кухонный гарнитур вот тут https://mebel-delo.by/katalog/kuhonnye_ … tury1.html так что если цените качество и не хотите за это переплачивать поступайте так же. Компания на рынке не первый уже год, так что тут превосходно справляются со своей работой. Думаю что вы сами во всем сможете убедится, так что сами смотрите.

0

9

Я нашла классный проект кухни в магазине 169. В результате сделали заказ и мне его без задержек выполнили.

0

10

Мне тоже кухня нужна. Ищу пока подходящую.

0