женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, я машину покупаю наконец-то. Вот и хотела спросить как сейчас по закону с детьми - их можно на переднем сиденье возить в машине? Или только сзади и только в автокресле? А если сыну уже 9 лет - он считается за взрослого?

0

2

Если я не ошибаюсь, на переднем сиденье ребенок может ехать только начиная с 12 лет. Но я не особо за этим слежу - нам то пока всего три годика и там пока в любом случае только заднее сиденье + автокресло

0

3

Нет. Подождите. Как раз ошибаетесь. На сколько я знаю, детей можно возить на переднем сиденье хоть с младенчества, но до 12 лет только на автокресле. И при этом еще обязательно нужно отключить подушку безопасности, так как она для ребенка может быть очень опасной. А вот сзади то ли с 7 то ли с 9 можно без автокресла уже, просто пристегнутым. Я точно не помню, но вы вот здесь можете почитать о том с какого возраста можно возить ребенка на переднем сиденье: https://niavto.ru/poleznaya-informaciya … em-sidene/

Отредактировано Гречанка (2020-12-27 04:51:49)

0

4

Закон законом, но я всегда лучше перестрахуюсь лишний раз и не пущу ребенка вперед. На заднем сиденье все равно как-то безопасней, так что пусть там сидят и ремнями пристегиваются обязательно

0

5

Да все правильно написали, а еще пристегиватся не забудьте

0