женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



астрология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет ребят, можно ли как-то узнать свое будещее?

0

2

Притствую друг. Ну вообще тут все дело будет заключаться в твоей вере)) Очень многое можно узнать с помощью астрологии, и то что ты хочешь - это мелочи. Как узнать свое будущее ты можешь почитать на этом https://astro-consult.top/prognoz-na-god/ сайте, поэтому иди наводи себе чай и садить изучай блог и эту запись в частности :)

0

3

Конкретно будущее - нет. Но цыфры о многом вам могут рассказать.

0

4

Я сама начала углубляться в изучение астрологии и мне очень понравилась в этом всем разбираться. Недавно мне удалось быстро и бесплатно сделать расчет карты Дизайн Человека - советую и вам ознакомиться и попробовать рассчитать, это дает свои плоды и множество ответов на внутренние вопросы. Больше всего меня привлекло, что это все бесплатно у них можно сделать, такое не часто сейчас встретишь.

Отредактировано lohona (2021-05-01 16:23:43)

0

5

Слушайте, как интересно! А я ведь тоже увлекаюсь эзотерикой и пишу немного. Подписана в инсте на нескольких астрологов. И вот недавно увидела очень необычную партнерскую программу - эзотерики и маги платят, и очень приличные деньги, за рекомендации их услуг. Сайт ez-partner.ru . Вот интересно, кто-нибудь с ними работал? Мне кажется перспективная тема.

0