женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Решила сменить профессию.


Решила сменить профессию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне так надоело работать и не получать достойную заработную плату, что я кардинально решила изменить свою жизнь. Хочу начать домашний бизнес, выращивать шампиньоны. Слава Богу есть загородный дом недалеко от Питера, можно развернуться в этом вопросе. Только вот мне надо пориобрести несколько пластиковых поддонов. Подскажите, где они продаются.

0

2

Ого! Это действительно крутой поворот, не каждая женщина сможет решиться на такой поворот в своей жизни. Ну как говориться в добрый путь.

0

3

Простите, а вы уже рынок сбыта нашли для своей продукции? Ведь грибы такие продаются практически в каждом супермаркете, и по нормальной цене.

0

4

Если твердо решили менять жизнь, и уверенны в своих силах, то смело дерзайте, несмотря ни на какие слова. Тем более, что даже если будут трудности с реализацией, то ваша семья всегда будет иметь свежие грибные блюда на своем столе. Ну а купить пластиковые поддоны можно без проблем купить вот в этой компании https://plastikovie-poddoni.ru/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Решила сменить профессию.