женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вибродинамики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, интересует тема вибродинамиков, можно ли его установить  этот девайс дома и чем он отличается от обычного динамика? Какие отличия в звуке ? Так как я заядлая меломанка, меня эта тема очень интеренсует))  Объясните пожалуйста, кто в курсе, заранее благодарю.

Отредактировано Зарина Дождева (2021-01-08 22:25:55)

0

2

На выходе мы получаем такой же звук, как и в обычном динамике. Но в обычном динамике, есть мембрана, которая подает звук в воздух, а здесь звук подается на ту поверхность, на которой он установлен.

0

3

Я еще добавлю, что есть разные виды вибродинамиков, каждый из которых устанавливаются, на определенный вид поверхности. Поэтому покупая их учитывайте то, на какую поверхность будет ставиться данный динамик.

0

4

Вибро-динамик, это преобразователь звука, у которого нет, привычной нам, мембраны. Мембрана, преобразовывает звук на воздух, вибродинамик - на плоскость к которой он закреплен, дерево, стекло и другую поверхность. Такой динамик более надежен и долговечен. нежели мембранный, так как мембрана изнашивается. Заказать вибродинамике в Москве можно в магазине Рива https://www.riwa.ru/equipment/innov/vibro_speakers/

0