женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужно продать золотые укращения


Нужно продать золотые укращения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет!! Я хочу продать свои старые украшения из золота, у меня есть  из белого золота и из желтого. Подскажите, кто из Спб, как это сделать быстро?

0

2

А что бы так решили украшения продать? Я бы не стала просто продавать, можно же переплавить. Или просто оставьте все как есть. Мне кажется, что дешево возьмут.

0

3

Привет! У меня тоже есть золото, которое я не ношу, и хочу от него избавиться. Лучше уж потом купить то, что будет приятно носить. Можно даже купить не золото, а что-то из одежды , вещи должны радовать, согласитесь? Вот здесь например есть услуги по скупке золота в Спб https://bu78.ru/skupka-zolota-2

0

4

В ломбард быстрее всего сдать. А как еще то? Я сдавала свою цепочку, ну так скажу, цены конечно гораздо дешевле, чем я ее покупала, но все равно приятно, тем более если все это лежит мертвым грузом.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужно продать золотые укращения