женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Спортивно-туристическое ориентирование


Спортивно-туристическое ориентирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем еще с университета занимаемся спортивно-туристическим ориентированием. Это наше хобби. Теперь и детям прививаем любовь к подобному спорту. Так же у нас есть мечта. Сделать массовые соревнования в Московской области. Вот и весна уже cкоро. Думаем, начать заниматься планированием. Желающих искать. Как вам наша идея? Что думаете по этому поводу?

0

2

Идея, как по мне, интересная. Но вы же понимаете, что это очень проблематично. Конечно, желающих вы может, и найдете. Но это не значит, что все будет просто. Я бы не советовала искать подобные приключения на свою голову.

0

3

Мне ваша идея очень нравится. Жаль, что у меня здоровье не позволяет принимать участие в подобных мероприятиях. Так бы и сама к вам бы присоединилась. Я не знаю, сколько человек будет принимать участие, но если много то все ни так просто. Вам необходимо будет соблюдать все меры безопасности. И без помощи-здесь не обойтись. Думаю, вам желательно заключить договор с аварийно-спасательной службой в Москве http://xrl.ru/ru/contacts.htm Так как, без медиков и спасателей вам не обойтись. А в этом формирование, как раз предоставляют все эти услуги. Удачи!

0

4

Да, мы слышали об этом. Я сначала обращусь к местным врачам и спасателям. Если откажут, то обязательно воспользуюсь вашим советом. Желающим принять участие в соревнование, надеемся, много будет.

0

5

Да не за что. Конечно, вам виднее. И еще вот какой совет у меня. Вы обязательно о плате подумайте. Делать подобное за свой счет — это же совсем не вариант. Вы, надеюсь, понимаете это?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Спортивно-туристическое ориентирование