женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Удаление родинок


Удаление родинок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За последние несколько лет заметно увеличилось на теле количество новых родинок и папиллом. Какими методами их лучше удалить? Посоветуйте хорошую клинику в Москве.

0

2

Для начала вам нужно обследоваться. На сколько я знаю, не все родинки и папилломы можно удалять. Часто удаляют родинки лазером, но после него нельзя сделать анализ и определить природу образования.

0

3

Думаю, вам лучше обратиться к хирургу и проконсультироваться по поводу удаления родинок и папиллом. Записаться на прием к доктору вы можете здесь https://medcentr.biz/service/surgery/ И, скорее всего, вам нужно будет пройти обследование. Я сдавала в этой клинике анализы, от посещения остались самые хорошие впечатления.

0

4

Я лично боюсь удалять родинки. Когда-то прочитала, если они не беспокоят, то лучше их и не трогать. Но это лично мое мнение, а решать, конечно, только вам.

0

5

Родинки просто так удалять нельзя, их обязательно нужно потом отправлять на анализ. Вообще, если стало что-то беспокоить и возросло количество родинок и папиллом на теле, то лучше проконсультироваться у онколога, https://hadassah.moscow/onkologia/rak-kozhi/ поскольку это может быть симптомом рака кожи.

0

6

А сосудистые звездочки тоже лазером удаляют? Кто-нибудь делал такую процедуру?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Удаление родинок