женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » CRM в агенство недвижимости


CRM в агенство недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю риелтором и уже в звонках просто погрязла, телефон не выключается сутками, часто стала забывать о встречах. Есть ли приложение еженедельник, который мне будет автоматически забивать клиентов в базу и уведомлять меня заранее о грядущих просмотрах.

Отредактировано Lara Kassi (2021-02-12 11:58:33)

0

2

Вы много хотите, простой еженедельник и приложение в телефоне вот все ваши помощники, а если не справляетесь, значит, у вас слишком много клиентов и нужно нанимать помощника.

Отредактировано РоманМоисеев (2021-02-12 11:59:06)

0

3

Все равно, сколько бы вы не оптимизировали процесс, вам придется нанять помощника, а может пора нанимать риелторов и расширяться до агентства недвижимости.

Отредактировано ПетрЗорянов (2021-02-12 12:00:26)

0

4

Есть хороший вариант для вас, вы что-нибудь слышали о CRM-системах?  Это отличный набор программ для оптимизации рабочего процесса. У них есть и шаблоны писем и документации, можете сами посмотреть https://salesap.ru/blog/shablony-pisem-klientam/  почитать и разобраться, конечно, придется, но зато когда все это установите вам сразу станет легче в работе и ведении бизнеса.

Отредактировано Лолита (2021-02-12 14:26:58)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » CRM в агенство недвижимости