женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Регистрация в соц сетях


Регистрация в соц сетях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, я хочу зарегистрироваться в ВК ,я имею ввиду вторую страничку для работы. Может бытье есть какие-то способы зарегистрироваться? На свою сим карту не дает.

0

2

Доброго дня! Я думаю, что Вам лучше всего купить еще одну сим карту Вашего оператора. У меня тоже 2 симкарты, одна личная и одна для рабочих моментов. Вот и используйте для работы вторую симкарту.

0

3

Добрый вечер! Я знаю, что сейчас можно купить виртуальные номера в интернете. Для регистрации этого будет достаточно, но вот единственный момент, не будет возможности восстановить страницу при утере. Но в целом, идея не плохая.  Посмотрите, вот здесь например можно купить номер телефона для ВК https://sms-man.ru/

0

4

А что если купить страницу уже готовую? Можно буде просто поменять имя и фамилию, или что Вы там хотите делать и уже будут подписчики на эту страницу, не нужно этим будет заниматься.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Регистрация в соц сетях