женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Где я могу поменять стекло.


Где я могу поменять стекло.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас очень нестабильная погода, то мороз, то оттепель, и часто в крыши падают сосульки. Вот мне не повезло, одна из таких ледяных сосулек огромного размера упала мне на лобовое стекло моей девятки. На СТО сказали, что такого стела у них пока нет и когда привезут, неизвестно. Подскажите, где в Казани можно приобрести такое стекло, что-бы подошло на ваз 2109.

0

2

Так обратитесь на другое СТО, может у них есть нужное вам ветровое стекло. Так часто бывает, у одних мастеров нужной запчасти нет, а у других они просто пылятся на полке без дела.

0

3

Совершенно верно, такое бывает, но не часто. Тем более, что ветровое стекло на ВАЗ 2109, хоть и не дефицит, но и не на каждом СТО есть в наличии. Поэтому советую вам обратиться с таким вопросом вот в эту компанию https://kazan.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe Они специализируются на запчастях для таких машин и вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0

4

Внимательнее надо быть и не парковаться под крышами домов. Сейчас такое случается сплошь и рядом, хорошо, что сами не пострадали. Так и погибнуть можно.

0

5

Самый крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это igroviyeavtomatyonline.com. Крутая игрушка, всем советую!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Где я могу поменять стекло.