женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вопрос к тем кто торгуют на форекс


Вопрос к тем кто торгуют на форекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос к тем кто торгуют на форекс: для вас это работа или развлечение?

0

2

Нельзя назвать развлечением то что приносит доход. Но и работой это не назовешь. Не, раньше когда я сидел и искал самостоятельно вход в сделку и тратил на это целый день, то это была работа и не из легких. Сейчас за меня работает робот и у меня много свободного времени, поэтому я как бы не работаю, но зарабатываю. Как то не связно получилось...да? Вы лучше поймете мою ситуацию когда прочитаете как это все работает на этом сайте https://rucoins.info/news/the-360-ai-ot … esticiyax/ Факт в том, что не обязательно работать чтобы зарабатывать

0

3

Я считаю , что к этой сфере нужно относится исключительно как к работе, не иначе. Тем более учитывая тот факт, что успешно торговать на Форексе непросто, нужны навыки и умение анализировать. Я пока только пробую, поэтому думаю ознакомится с сайтом где есть амаркетс отзывы и Читаю на эту тему, но перспективы есть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вопрос к тем кто торгуют на форекс