женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что с подругой?


Что с подругой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. У моей единственной самой близкой подруги случилось страшное несчастье, в автокатастрофе погиб супруг. Она у нас и так девушка со странностями была, но сейчас с ней вообще что-то ненормальное творится. То плачет, то смеется, то сидит часами в стену смотрит, а взгляд совсем пустой. Я ее уже одну оставлять боюсь, живет у нас, и с ней все время кто-то находится, как бы чего с собой не сделала. Не знаю даже как поступить, специалиста искать, или со временем придет в себя?

Отредактировано Izaura (2021-02-17 15:40:26)

0

2

У человека сильнейшее потрясение, это действительно можно понять, но по моему ждать, когда "пройдет само", не стоит. Я бы посоветовала к психологу обратиться, даже если это возможно, попробуйте пригласить на дом, потому что навряд ли ваша подруга согласиться пойти на прием сама. Или еще есть вариант проконсультироваться онлайн.

0

3

Согласна, что нужен специалист, только не психолог, а психотерапевт, психолог не врач, а тут скорее всего нужны какие-то лекарственные препараты, может даже серьезное лечение. Просто если это все пустить на самотек последствия могут быть самыми печальными, вплоть до суицида. Izaura, если вы так дорожите своей подругой, обратитесь в Медицинский центр доктора Шорина, там занимаются лечением невротических расстройств: https://www.doctorshorin.ru/psihiatriya … stroystva/

0

4

А может просто оставить человека в покое? От меня когда муж ушел, тоже думала умом тронусь, это ведь в каком-то смысле даже хуже, чем смерть. хотелось спрятаться ото всех, никого не видеть, не слышать, особенно бесило когда лезли со своей жалостью и советами. Ничего, однажды как ото сна проснулась, взяла себя в руки и начала жить заново.

0

5

Автор, вам сейчас надо помочь подруге своей поддержкой. Зовите ее почаще на прогулки, навещайте ее, разговаривайте о хорошем. А еще, можете подобрать и купить какие-то успокаивающие препараты, к примеру, в этой онлайн-аптеке https://planetazdorovo.ru/ А еще, так же можете купить подруге успокаивающие фиточай. Я думаю, что время лечит и такую потерю переживет ваша подруга вскоре.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что с подругой?