женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » А вы занимаетесь спортом?


А вы занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, каким видом спорта вы занимаетесь? Я не толстая, но мне 32 года, недавно родила, хочу немного привести тело в порядок. Каким спортом мне заняться, для поддержания формы?

0

2

Я не хожу в спортзал уже год, я из Москвы, город огромный, в период пандемии-  это риск бывать в таких многолюдных местах. Но в физической форме я стараюсь себя поддерживать, занимаюсь йогой по видео урокам,  и взяла беговую дорожку напрокат тут https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka  А вот тепло наступит, сдам дорожку обратно, буду бегать по утрам вокруг дома.

0

3

Это отличная идея взять дорожку  на прокат, не нужно думать с какой сумкой в зал пойти, что одеть туда, можно заниматься в любое время дня. Эх… ещё бы силу воли, чтобы заставлять себя заниматься дома!

0

4

Я вечерами ребёнка мужу оставляю на пару часов, а сама хожу в бассейн на Аква аэробику, благодаря ей похудела на 7 кг после родов и  всего за 3 месяца!

0

5

Я занимаюсь волейболом уже больше десяти лет и я довольна своей фигурой.

0

6

Очень люблю играть в теннис , просто кайфую

0

7

Я в свободное время стараюсь играть с друзьями в футбол, но вам такой спорт не подойдет. В вашем же случае более уместными будут плавание, фитнес и бег.

0

8

Я Вас очень хорошо понимаю, сама была в такой ситуации после родов. Подсказать определенный вид спорта сложно, так как все зависит от ваших предпочтений. Я провожу разные тренировки, начинала с онлайн тренировок дома, сейчас стала еще и бегать. Результат мне нравится, мотивирует на дальнейшую работу. Главный совет покупайте удобную одежду и обувь, сразу изменятся ощущения. Я совсем недавно приобрела женские легинсы. Очень комфортные, сидят хорошо, тем самым мотивируют.

0

9

Я люблю ездить на велосипеде.

0

10

Мы с семьей постоянно на велосипедах катаемся , это здоровье и спорт .

0

11

Я себе у них сейчас заказала велосипед https://umico.az/categories/601-ikiteke … osipedleri и скажу честно, даже поездив пару дней - у меня очень сильно ушли сантиметры в ногах и попа округлела. Любой спорт очень положительно влияет.

0

12

Вам нужно записаться на обучение теннису https://www.tennisteam.ru/ в школе TennisTeam вам однозначно понравится играя худеть! Да, поскольку вы новичок, придется поучиться с тренером, но потом уже к нам присоединитесь и будем в команде играть на равных. Для пущей заинтересованности игрой, советую изучить информацию о пользе для здоровья и начать худеть уже скорее, без изнуряющих тренировок в зале и диет.

0

13

Катание на велосипеде и бег поддерживаю, но не всегда погода позволяет заниматься. А вот гимнастикой, в квартире или другом месте, можно в любое время. Всегда будете в отличной форме. А ковры для гимнастики для удобства на занятиях можно купить в GymProfh ttps://gym-prof.ru/ Очень хорошие и комфортные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » А вы занимаетесь спортом?