женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я работаю терапевтом. Хочу повысить свою квалификацию и пройти обучающие курсы по нутрициологии и диетологии. Можно ли дистанционно пройти эти курсы и сколько они стоят?

0

2

Диетология и нутрициология -смежные области, благодаря которым можно научить людей правильно питаться, подбирать продукты питания и вести здоровый образ жизни. Ведь мы есть то, то что мы едим. Пройти обучающие курсы по диетологии и нутрициологии можно в этой Академии специалистов индустрии здоровья https://healthkurs.ru/

0

3

Все больше людей стремятся красиво выглядеть не только внешне и но и быть здоровыми изнутри. А это говорит о том, что меняются вкусовые предпочтения в сторону здоровой правильной пищи а не мусорной еды.

0

4

Обучалась по этим курсам. Получить знания можно и дистанционно, заходя в свой кабинет когда вам будет удобно. Программа хорошая с обширными познаниями в этой области, которые пригодятся как для себя так и для пациентов если вы будет работать с людьми.

0

5

важно, чтоб курсы были толковыми

0

6

А я недавно проходила повышение квалификации по неврологии, записалась на обучение тут https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifik … ya-vrachi/ , училась я заочно, да, информации было много, но я смогла ее всю усвоить и теперь работаю более качественно и даже повышение получила

0

7

Нашли подходящие курсы? Или так и нет?

0

8

А я в данный момент у них в академии изучаю курс про обучение сотрудников https://pritula.academy/ld - но также у них представлено и множество других направлений подготовки, очень рекомендую вам ознакомиться с их обучением, возможно и для себя что-то подходящее подберете.

0

9

Вам нужно пойти в школу специализированную. Тогда получите хорошее образование в этой сфере.

0

10

Я тоже сейчас решила переквалифицироваться, но я для обучения рассматриваю заграницу. В данный момент меня за интересовало образование в Чехии, вот здесь знакомлюсь с всеми образовательными учреждениями https://czstudents.ru/ - их образование очень даже хвалят на сегодняшний день.

0

11

А где можно купить ответы на онлайн тесты Педкампуса, не в курсе?

0

12

В курсе, советую Вам заказать готовые ответы на онлайн тесты Педкампус на этом https://studentu24.ru/university-servic … layn-testy сервисе. Мне специалисты компании "Синергия" посодействовали в успешной сдачи сессии, сдать тесты с готовыми ответами было гораздо проще, чем делать их наугад, зубрить все у меня не было времени.

0

13

Дистанционно сейчас можно практически любые курсы пройти. Я бы посоветовала в дополнение обратить внимание на возможность повышения квалификации по направлению антивозрастной медицины https://antiage-expert.com/ru/ - можно пройти курс дистанционно, перспективы в данной отрасли довольно заманчивые.

0