женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Кто делал колоноскопию


Кто делал колоноскопию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки! Кто делал колоноскопию? Как прошла процедура? Долго вообще по времени занимает и как найти клинику в Москве. где можно сделать с анестезией?

0

2

Да зачем наркоз то Вам? Вы вообще знаете, какая это нагрузка на организм? Можно потерпеть, конечно это неприятно, но все же потерпеть можно при необходимости. Я еще и ФГДС делала.

0

3

Добрый вечер! Кончено нужно под наркозом желать, не зачем это терпеть. Сейчас очень хороший наркоз, не стоит пугаться, он никакого негатива не причинит здоровью. То же самое,что лечить зубы. Посмотрите, вот здесь например можно записаться на колоноскопию под накрозом https://gippomed.ru/vzrosloe-otdelenie/28-endoskopiya

0

4

Я такое не делала. А у Вас что есть проблемы со здоровьем или вы как профилактический осмотр хотите сделать? Я просила на бесплатную процедуру направление, но мне не дали, видимо нужны веские причины.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Кто делал колоноскопию