женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Медтехника


Медтехника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читала в интернете что многие не в курсе того где им стоило бы купить медтехнику, так что решила здесь поделится своими соображениями по этому поводу и предложить обращаться сюда https://www.medexinter.ru/ Это магазин медицинских товаров о котором вы сами могли бы в интернете найти не мало хорошей информации, так что обращайтесь если что.

0

2

Лично я в курсе, что медтехнику лучше всего покупать в "Созвездии". Каталог впечатляет https://sozvezdie-med.com/catalog/. Обратите внимание на ассортимент и на цены. В "Созвездии" я уже не в первый раз покупаю оборудование для своего гинекологического кабинета. Это компания, с которой не только приятно сотрудничать, но и выгодно.

0

3

Медицинское оборудование еще вот в Медгрейд можно подобрать, любое высокотехнологичное оборудование по выгодным условиям лизинга. Тот же узи аппарат, мрт, томограф https://medgrade.pro/product_type/tomography/ также у них можно подобрать.

0

4

можно покупать в "Созвездии"

0

5

Я смотрю, что магазинов с медтехникой не мало

0

6

Да, действительно, магазинов с медтехникой не мало, но покупать всё же стоит в проверенных. Вот хороший мед магазин https://torgmed.su товары предназначены для всех категорий населения, а также для медицинских учреждений, их использовать для лечения, профилактики, ухода и реабилитации.

0

7

Мне нужна была информация о том где бы стоило купить узи аппарат так что я посмотрел в интернете куда бы обратится для этого и побывать мне удалось не на одном сайте, но в итоге я нашел то чем с вами тоже готов поделится, так что советую к ним https://cmtrade.ru/catalog/uzi-apparaty  для этого обращаться. Все проверено.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Медтехника