женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хочу продать тимофеевку.


Хочу продать тимофеевку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня фирма по ландшафтному дизайну и нам поступил проект, в котором должно присутствовать такое растение, как тимофеевка. Площадь там должна быть большая, поэтому и семян мы закупили довольно много. Но клиент поче-му разорвал с нами договор, а эти семена остались просто не удел. Может подскажите, куда можно их продать.

0

2

А может кто-то из ваших коллег по цеху ищет такую траву, и будет рады выкупить их в полном объеме. Созвонитесь, поговорите с такими фирмами.

0

3

А не лучше ли вам поговорить с магазинами посевных материалов, наверняка они смогут взять эти семена под реализацию. Так потихоньку и продадите.

0

4

Думаю, что вам не стоит тратить время на такие советы. Магазин не сможет все семена закупить сразу, а похожие фирмы вряд, ли смогут приобрести это растение, у них ведь нет подобного заказа. Поэтому если вы хотите продать эти семена, то по вопросу закупки тимофеевки советую вам обратиться в компанию "МосАгроГрупп" http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ Наверняка они смогут вам помочь в этом вопросе. Обратитесь.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хочу продать тимофеевку.