женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня послетали программы на телефоне и не могу их вновь загрузить. В плеймаркет не заходит. Где еще можно скачивать разные программы, разные мессенджеры и т.д.?

0

2

Может вам нужно полечить телефон от вирусов? Просто странно, что не грузятся программы на телефон. Такого не должно быть вообще.

0

3

Вы перезагрузите свой телефон. Может почистите от вирусов. Может память переполнена и стоит какой-то ограничитель. А вообще приложения можно качать не только в плеймаркете. Вам whatsapp нужен? Можете его попробовать скачать здесь https://androidapplications.ru/programs … enger.html Посмотрите там еще какие-то приложения, может еще что-то нужное найдете.

0

4

Занесите телефон в сервисный центр, пусть вам его посмотрят. Если вдруг не смогут сделать, тогда нужно будет покупать новый. Или сбивайте до заводских настроек.

0

5

Да хочу заметить, что уже крутые приложения можно скачать бесплатно не только на Плэй маркете, но и также и на других сайтах. Сам только недавно скачал полезное приложение с сайта /org.reactivephone . Теперь могу в любое время узнать про штрафы в ГиБДД. Уже проверил - работает точно.

Отредактировано Muirta (2021-04-23 06:10:11)

0