женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу сумки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Я ищу компанию в которой можно будет закупить женские сумки для дальнейшей перепродажи. Кто мне подскажет, к кому лучше обратиться в Московской области с таким делом?

0

2

Вы можете весьма недорого закупить женские сумки оптом в компании DINIYA https://diniya.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom/ Вся продукция сертифицирована, а цены приемлемые. С доставкой никаких проблем быть не должно. Более выгодное предложение вряд ли получится отыскать. Главное, что ассортимент огромный, есть с чего выбрать

Отредактировано Алла (2021-02-24 17:38:48)

0

3

А вы правы, выбор и в правду огромный. Наверное буду заказывать. Сейчас такой товар пользуется спросом. Так что нужно не упустить момент, и попробовать немного подзаработать

0

4

Я сама искала для себя новую сумку, но так ничего толком и не нашла. Во всех магазинах они практические одинаковые. Если у вас будет большой выбор, то и клиенты к вам подтянуться

0

5

С сумками можно прогореть. Лучше закупить аксессуары для смартфонов. Их всегда отлично раскупают. Обдумайте это предложение, не стоит напрасно рисковать

0

6

Да все сумки и вещи скупают в Подмосковье и продают в тридорого у себя в городе.

0