женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Строительство соляных пещер под ключ


Строительство соляных пещер под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей дочери давно есть мечта открыть свой бизнес, но она не может определиться какой именно. Так вот, я вот думаю ей предложить свою помощь, в открытии соляной пещеры в Зеленограде. Как думаете, будет ли это прибыльно или нет?

0

2

Очень хорошая идея, открыть именно этот бизнес, конечно в его открытие придется вложить не малую сумму, что его раскрутить, и тогда он будет достаточно прибыльным. И очень много людей будут туда ходит для того, чтобы поправить свое здоровье и это пользуется большим успехом. Попробуйте обратиться в эту компанию http://magicsalt.ru/ по строительству соляных пещер под ключ.

Отредактировано шалунья (2021-02-25 17:53:00)

0

3

Идея для бизнеса конечно не очень, но я могу и ошибаться. Как по мне то такой бизнес надо открываться в большом городе, что был огромный спрос, тогда такой бизнес будет идти только вверх.

0

4

Если ваша дочь мечтает открыть какой-то бизнес впервые, то лучше открыть что-то небольшое, например магазин продуктовый. Что бы понять для себя, сможет она руководить бизнесом по крупнее.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Строительство соляных пещер под ключ