женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили дом за городом с большой кухней, о которой давно мечтала. Теперь, естественно, там нужно поставить новую мебель, желательно импортную. Может, подскажите, мебель каких брендов лучшая.

0

2

Ничего сложного нет в покупке импортной мебели. Сейчас в каждом городе есть много мебельных салонов, где в продаже есть такая мебель. Я себе хочу румынский гарнитур, как у тетки, которая еще в восьмидесятых прошлого столетия ее купила, аи которая до сих пор превосходно выглядит.

0

3

У моих родителей тоже есть мебель, еще ГДРовская, она стоит на даче, но она для гостиной, поэтому за сорок  лет не потеряла вид. Кухни так долго не живут, особенно быстро выходят из строя рабочий стол и мойка. Так и у нас случилось, поэтому решили купить новую кухню, прованс, желательно. Мы нашли несколько салонов, где продают качественную итальянскую мебель, в одном из них, например, этом , планируем заказать кухню  https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html  .

0

4

Импортная мебель многих привлекает, только вот не понятно почему. Как сказал Остап Бендер, вся контрабанда, в нашем случае, импорт, делается на Малой Арнаутской. Шутка, конечно, но наша отечественная мебель тоже неплохая..

0

5

Мы знаем, что купить кухню цены на которую одни из лучших, можно в магазине 169. Когда мы покупали для своего дома, то отметили тут большой выбор и хороший сервис.

0