женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Чем любите заниматься в свободное время?


Чем любите заниматься в свободное время?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы проводите свое свободное время от работы, семьи? Есть ли какие то увлечения которые помогают вам побыть с самой собой, в свое удовольствие? Чем увлекаетесь?

0

2

Раньше я много читала, а теперь и времени как то мало остается на саму себя. Так что отвлекаюсь просмотром документальных исторических фильмов. Обожаю изучать историю.

0

3

Мне например очень по душе поиграть в интересную игрушку на компьютере. Например увлекают игры Steam -приключения. Одна из моих любимых, это The Suicide of Rachel Foster, где все события происходят в загадочном отеле с элементами хоррора и мистики. Если вам тоже интересен этот жанр игры, можете купить их по адекватной цене http://gamepays.ru/

0

4

Иногда мне нужно просто побыть в тишине. Без никого -одной. На выходные я еду за город на дачу и отдыхаю там. Могу даже не включать телевизор или другие гаджеты. Просто слушать тишину. Это своего рода перезагрузка мозга.

0

5

А кто то любит смотреть спортивные события, следить за ними и делать ставки? Мне пришлось по душе делать ставки и выигрывать. Пусть это и не слишком большие суммы, но это радует и стимулирует изучать стратегии, коэфициенты для своего же опыта. Главное сотрудничать с хорошим букмекером. Вот здесь я можно посмотреть рейтинг лучших букмекерских контор https://bookiesbet.ru/

0

6

Мы по разному проводим свободное время. Когда есть возможность ходим в театр "Smile" www.smile-theater.ru.  Это камерный театр, где границы между сценой и зрительным залом намеренно стираются и постоянно изменяются. И каждый человек, пришедший на наш спектакль, окунается в действия постановки и начинает испытывать те же чувства, что испытывают актеры, находящейся на сцене.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Чем любите заниматься в свободное время?