женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Разведение собак

Разведение собак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем москвичам привет! Хочу заняться разведением карликовых пород собак, например чихуахуа или шпица. С породой пока ещё определяюсь. Подскажите как их содержать? Поделитесь опытом.

0

2

Вам нужно выделить для них место. Можно использовать пластиковый поддон с бортами https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html Закажите такого размера, чтобы не было тесно, но в тоже время и достаточно места для игры. За счёт бортиков они не смогут выбраться и разгуливать по комнате.

0

3

Карликовые собачки это такое мимимишество. Я не удержалась и купила шпица. Это такой классный антистресс. Так что автор, я вас поддерживаю с вашей идеей.

0

4

А у меня такие поддоны на кухне, один как подставка под стиральную машину, от протечек, второй под мойкой, чтобы вода с раковины не стекала на пол.

0

5

Не люблю собак я их всех боюсь

0

6

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-28 19:01:07)

0

7

ЗДесь посмотрите

0

8

Миренга написал(а):

Всем москвичам привет! Хочу заняться разведением карликовых пород собак, например чиху...

Это типа как разведение коров, свиней,... :(

0

9

Ну хоть кто-то начал говорить о груминге, тоже считаю о его необходимости. Уход должен быть, без него тоже никак. Многие хвалят одних грумеров, другие других, а мне вот понравилось как делают груминг собак в "Артемонофф". Как бы есть с чем сравнивать, поэтому вот делюсь своим так сказать опытом посещения. Как-то вот все знаете, на профессиональном уровне, все быстро и качественно.

0

10

Мне шпицы очень нравятся, более подробно о породе и её особенностях можно узнать из https://4lapy.ru/articles/pomeranskiy-shpits/ Тщательно обдумывайте этот момент, быть заводчиком не так просто как кажется на первый взгляд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Разведение собак