женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейное кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Поделитесь идеями по поводу оформление экстерьера здания семейного кафе. Я это кафе открыла в Москве несколько лет назад. Сразу денег не было на хороший ремонт и обустройство территории возле кафе. А в данный момент я могу позволить себе вложить деньги и красиво оформить здание. Очень хочу до начала лета закончить со всеми работами по оформлению здания кафе. Но. вот какой вид ему придать? Что подскажете?

Отредактировано Rozetka (2021-03-03 15:40:04)

0

2

Раз это семейное кафе и у вас много посетителей приходят с детками, то я бы сделала б его веселым, красочным. Продумайте какое-то хорошее сочетание цветов и пусть покрасят здание в этой красивой цветовой гамме.

0

3

Экстерьер здания кафе должен быть таким, чтоб привлекал к себе внимание людей и они хотели б зайти, провести время в вашем заведении. Наверное, я бы обратилась за помощью к дизайнеру.

0

4

Автор, я вам могу посоветовать обратиться к ребятам-специалистам, которые работают в "Студии Семь чудес света" и очень красиво выполняют работы, используя камень из архитектурного бетона http://viimiracula.ru/ Думаю, что они такой бы экстерьер вашего кафе придумали б, что точно всех захватывал бы вид здания и к вам шли все новые и новые посетители.

0

5

Обратитесь в компанию альфа-асфальтирование.рф  , они оказвают услуги по благоустройтву территории. И выдумывать ничего не придется - всю работу выполнят профессионалы.

0