женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прачечные и химчистки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в Санкт-Петербурге открыла несколько прачечных и химчисток, у которых много работы. А много работы, это большая нагрузка на технику: стиральные и гладильные машины. Некоторые из них дали течь, но останавливать работы не хочется. Скажите, как сделать так, чтобы вода не попадала на пол.

0

2

Моя мама домой купила новую стиральную машину-автомат, а старую. -  полуавтомат, которая продолжает безупречно работать, на дачу. Но, скажу честно, эти полуавтоматы, если не подтекает, то воду разбрызгивает и из стирального бака и из центрифуги. Сосед посоветовал подставлять под  машинку  пластиковый поддон. Мы нашли в Санкт-Петербурге компании, где можно заказать такое изделие, думаю, что смогу заказать его, например, здесь  https://plastikovie-poddoni.ru/  .

0

3

Я слышала, что пластиковые поддоны имеют широкое применение. Мне они тоже не помешали бы в теплице. Только прежде, чем их куплю, удостоверюсь, что они экологически чистые..

0

4

Пластиковые поддоны многофункциональны. Я уж и не помню, когда у нас появился  первый, который стоит в бане. А в прошлом году стали разводить кур, в них цыплята хорошо себя чувствуют.

0

5

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-28 18:55:57)

0