женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Регистрация в вайбер


Регистрация в вайбер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Я хочу зарегистрировать еще один аккаунт в Вайбер, но у меня только один номер телефона. Кто знаете,как выйти из положения?

0

2

Привет! Я бы на Вашем месте просто купила сим карту, что еще то модно придумать? Кончено наверное есть какие-то обходные пути, но я  бы не советовала,если Вы не уверены как это делать точно .

0

3

Привет! А зачем вам нужен аккаунт на Вйбере? У меня один и я им пользуюсь и для решения рабочих процессов и для личного. Вообще, можно же использовать онлайн сервисы для приема sms, Вам дадут номер и на него прилет код, все просто. Посмотрите, вот здесь есть сервис приема sms онлайн https://sms-man.ru/

0

4

Вы может быть не знаете, но сейчас можно купить уже готовый для пользования аккаунт и не нужно будет никаких смс для приема. Но я точно не знаю. как ими пользоваться, наверное только один раз можно использовать такой аккаунт.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Регистрация в вайбер