женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Солевые пещеры под ключ


Солевые пещеры под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Уже почти целый год не могу определиться каким бизнесом заняться. Кафе или ресторан не хочу, потому что это общепит. А с ним больше мороки. Подскажите, какой бизнес лучше начать?

0

2

Да можно начинать бизнес в чем угодно. В общепите как вы говорите, ничего страшного такого нет, как и во всем остальном. Мой друг с пол года назад открыл себе кафе. И вы знаете, нет никаких хлопот, каждый день полный зал практически людей. Прибыль идет постоянно, зависит только от посещаемости. Вы попробуйте начать строительство соляных комнат под ключ Magic Salt http://magicsalt.ru/

Отредактировано Alina (2021-03-13 12:37:41)

0

3

Если вы никогда пробовали себя в бизнесе, начните сначала с обычного магазина продуктового. И посмотрите как вы, справляетесь с этим, если же все хорошо, то можно подумать о другом.

0

4

Не обязательно начинать с общепита, если вы обладаете хорошей суммой денег, то можно открыть спорт зал, купив туда около двадцати тренажеров и все пойдет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Солевые пещеры под ключ