женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » У меня сломался принтер.


У меня сломался принтер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я шью на продажу сумки с машинной, и ручной вышивкой и практически все эскизы распечатываю из интернета. Но вот мой принтер начал как, то плохо работать. Мастер сказал, что вышел со строя ролик захвата бумаги из кассеты. Но у него сейчас нет такой запчасти. Подскажите, где можно купить эту деталь, я без принтера, как без рук, а у меня скоро первая персональная выставка в нашем микрорайоне Москвы.

0

2

Так может вам просто надо обратиться к другому специалисту, возможно у него есть такая запчасть, как вам надо. Или у вас с этим мастером юридический договор на постоянное обслуживание?

0

3

Каждый человек привыкает к одному специалисту, и не хочет доверять свою технику кому, то другому. Так что порой поиски другого мастера намного сложнее, чем самостоятельно найти нужную вам запчасть для вашего принтера. Тем более, что сделать это вполне не сложно. Вот в этой компании большой выбор самых разнообразных деталей https://ruprinters.ru/zip/ Наверняка и нужный вам ролик у них есть в наличии.

0

4

Я хочу сказать по поводу мастера постоянного. Иногда следует искать других специалистов, а то некоторые мастера возомнили себя  всемогущими и перестали делать свою работу качественно.

0

5

Недавно приобрел пакетную пленку для ламинирования и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, качество пленки на высоте - она плотная, прочная и легко формуется на документе. Во-вторых, процесс ламинирования проходит быстро и без проблем, благодаря чему я могу защитить свои документы от повреждений и износа.
Важным преимуществом пакетной пленки является ее доступность и экономичность. Она идеально подходит для домашнего или офисного использования, так как позволяет ламинировать документы различного размера и формы https://www.foroffice.ru/products/pakplenka.html Тут также для офиса найдется что угодно: принтеры, сканеры, копиры, офисная бумага, картриджи и т.д.
Таким образом, пакетная пленка для ламинирования стала для меня отличным выбором, который обеспечивает надежную защиту моих документов и экономит время и средства. Рекомендую всем, кто ищет качественное и доступное решение для ламинирования.

0

6

Да я думаю в наше время не так уж и сложно найти какую-то запчасть для принтера. У меня как-то чип для ПЗК навернулся. И сказали, что только замена нужна, такое не ремонтируется. Но я, честно говоря, и не разбираюсь. Просто купил, какой мне сказали, тут https://magentashop.ru/chipi-dlya-perez … idjey.html, поменяли и опять всё работает и печатает.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » У меня сломался принтер.