женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Интересные игры на телефон


Интересные игры на телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Дочь хочет закачать себе на телефон новые игры. Мы с ней долго выбирали, но так ничего и не нашли. Все игры легкие, и не очень интересные. Может вы знаете, в какую игру будет интересно поиграть, поделитесь?

0

2

У меня дочка, обсуждает различные игры со сверстниками и одноклассниками. Я ее игр не касаюсь вообще. Иногда мы с ней может обсудить, то, во что она снарядила, или как одела своего героя, не более. Могу у нее поинтересоваться, во что она там играет.

0

3

Сейчас много новых современных игр, в которые дети играют командами, и их можно качать на телефон. Например, вашей дочке, должно быть интересно, сыграть в игру Genshin Impact. Это, своего рода приключения стиле фэнтези. Скачать эту игру на андроид, можно вот тут https://androidapplications.ru/games/12 … mpact.html

0

4

Я сама люблю поиграть в интересные игры, со смыслом. Чтобы проходить всякие квесты и испытания. Мне посоветовали скачать себе несколько игр, но пока я не дошла до них)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Интересные игры на телефон