женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что со мной?


Что со мной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Калуги. Ничего не понимаю что со мной происходит. Я стала очень плохо спать, бессонница мучает, а вдобавок к этому еще постоянная усталость, не могу лишний раз себя заставить просто встать и что-то сделать. Что это такое может быть?

0

2

Авитаминоз может? Весна же, витаминов не хватает, усталость за зиму накопилась, вот организм и бунтует, ничего делать не хочет. Может вам витаминов попить или еще что-то в этом роде?

0

3

Ну не знаю. Авитаминоз не так проявляется. И не путайте обычную накопившуюся усталость с болезненным состоянием. У вас, похоже, что-то посерьезней. Тем более если еще и проблемы со сном. Может стоит щитовидку обследовать? Вот здесь можете пройти УЗИ щитовидной железы в Калуге: https://teoremamed.ru/services/about/ul … stika-uzi/ Именно неполадки с этим органом могут так сказываться на самочувствии

0

4

Да, вы правы. Я тоже с подобными симптомами изначально к эндокринологу пошла. Он меня на УЗИ отправил, и выяснилось, что щитовидка увеличена. Так что не тянули бы с визитом к врачу. Мало ли..

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что со мной?