женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Куплю женские куртки оптом


Куплю женские куртки оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, планирую открыть свой интернет-магазин верхней одежды в Москве, только ещё не решила где буду закупать качественный товар оптом. Как вы считаете, где лучше закупать женские куртки по нормальной стоимости? Что посоветуете мне?

0

2

Попробуйте наладить сотрудничество непосредственно с производителями женских курток, с которыми можно договорится о покупке товара оптом. А там конечно сами решайте.

0

3

Я продаю женскую одежду уже несколько лет, а закупаю весь товар в Турции, причем сама езжу туда за товаром, который мне по качеству нравится. Рассмотрите и вы такой вариант.

0

4

Насколько знаю сама, то сейчас вполне без проблем можно покупать товар оптом на сайтах, в оптовых интернет-магазинах, где качество вещей достойное, и к тому же цены как по мне доступные. Например, стильные женские куртки можно приобрести оптом здесь в Москве https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/kurtki/ . Только рекомендую вам купить товар для начала мелким оптом, а потом уже по мере необходимости и в больших количествах.

0

5

Идея хорошая, но на одних куртках вы далеко не уедите

0

6

Согласна, ведь это сезонный товар, который в основном хорошо идет осенью и зимой. Поэтому, я бы советовала еще такие https://tyumen.dstrend.ru/store/kardigany/ кардиганы оптом от производителя закупить на продажу. Они точно будут хорошо распродаваться весной и летом, таким образом у вас не будет простоя и вы будете иметь хороший доход круглый год.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Куплю женские куртки оптом