женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если думать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если думать, то можно что нибудь и придумать.

0

2

Конечно можно, можно даже создать что-то, а не только придумать, т.е. реализовать свои задумки и превратить их в жизнь, просто думать не интересно и непродуктивно.

0

3

И что придумали?

0

4

Придумать то можно, а смысл будет? В данной теме хотелось бы хоть чуточку смысла и продолжения. И не всегда если думать, то что нибудь придумать, может надоеть ломать голову

0

5

Интересные идеи приходят в голову, когда наоборот ни очем не думаешь, а размышляешь о своей жизни и жизни своих близких. Что хотелось бы поменять в своей жизни. И тут раз и приходит в голову идея! А потом и план для её реализации....

0

6

liba написал(а):

Если думать, то можно что нибудь и придумать.

глубокомысленно

0

7

Я знаю, что я ничего не знаю.

0

8

Нужно не только просто думать, а думать правильно, настраивая себя только на положительные моменты и мысли.

0

9

может быть

0

10

Я бы советовал прежде чем вникать в философию обратиться к хорошему психоаналитику. В Киеве есть отличный врачь https://psychoanalyst.in.ua/

0

11

Ну да

0

12

liba написал(а):

Если думать, то можно что нибудь и придумать.

Если думать, то в мире становится страшно жить, особенно в свете последних событий.  :angry:

0