женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Нужна холодильная витрина


Нужна холодильная витрина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для моего магазинчика в Казани понадобилась надежная холодильная витрина для различных копченых продуктов, колбас. Посоветуйте, где лучше всего покупать такую витрину хорошего качества и чтоб по адекватной цене?

0

2

Лично я считаю, что холодильное оборудование для магазинов стоит покупать у организаций с хорошей репутацией в Казани, которые занимаются продажей качественных холодильных витрин разных видов и размеров. Можете к примеру посмотреть и подобрать подходящую витрину для магазина из каталога https://frizholod.ru/g3354081-holodilny … ye-vitriny . Как по мне, цены на холодильные витрины в данной организации оптимальные.

Отредактировано Eva (2021-03-22 10:41:32)

0

3

Если я не ошибаюсь, холодильную витрину можно приобрести в фирме Cтатус-К, у них неплохой ассортимент подобного оборудования для магазинов. Так что имейте ввиду.

0

4

Насколько я знаю, холодильное оборудование не проблема купить в компании FoodService, тем более выбор витрин у них разнообразный. Только насчет стоимости вам лучше узнать самостоятельно.

0

5

Можете поискать у компаний, которые занимаются реализацией торгового оборудования.

0

6

Добрый день. Я рекомендую компанию "Китчен-Сервис", которая реализует все виды холодильного оборудования. Мы на торговую точку купли морозильный ларь с глухой крышкой https://kitchen-service.com/catalog/lar … j_kryshkoj По цене обошелся недорого, экономичный, бесшумный, поддерживает установленный температурный режим.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Нужна холодильная витрина