женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Аксессуары для выпечки


Аксессуары для выпечки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я хочу приобрести качественный антипригарный коврик для выпечки, но вот только пока что не получается найти его в нормальном исполнении. Кто мне подскажет, а где их сейчас стоит поискать? Помощь мне точно не помешает

0

2

Вы имеете в веду вот такие аксессуары для выпечки, и запекания? https://tvoydom.ru/catalog/posuda-i-aks … -vypechki/ Сейчас вы без проблем сможете приобрести антипригарные коврики круглой, или же квадратной формы. Их можно будет использовать как в СВЧ, таки в духовом шкафу. Их производят из полимера. Стоимость такой продукции вполне доступная

0

3

Нужно будет попробовать эти коврики в деле. У меня уже есть несколько штук, но толку от них мало. Со своим предназначением они попросту не справляются Надеюсь что хоть в этот раз повезет

0

4

Можете не волноваться. Эти коврики бельгийского производства. Так что в их качестве можно не сомневаться. А вот с китайскими как раз есть проблемы, они не годятся для использования

0

5

Вы можете попросту смазать фору для выпекания, и тогда кексы не будут подгорать. Сейчас удастся найти очень много видео, в каких объясняется каким образом можно будет обойтись без коврика

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Аксессуары для выпечки