женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Мебель в квартиру подруги


Мебель в квартиру подруги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Моя подруга, недавно купила новую квартиру. Она человек далеко не бедный, и попросила меня, помочь ей в выборе мебели для дома. Вчера обсуждали, какую она хочет кухню, и я так понимаю, что не дешевую. Какие магазины можете посоветовать, чтобы съездить посмотреть?

0

2

Сейчас кухню и за миллион можно купить, если есть деньги. Только нужно понимать, в каком стиле она бы хотела обустроить кухню, модерн, в современном, классическом. А может у нее запросы не стандартные совсем.

0

3

Пусть посмотрит варианты кухонь, от мировых дизайнеров. Там все сделано идеально, и шкафы, и полки, и даже фасады. Ничего лишнего, и все очень функционально расположено.

0

4

Кухня для женщины, это как отдельная история. Обычно, женщины больше всего переживают за то, какой ее сделать, дабы организовать максимально удобно все. Если ваша подруга может позволить себе взять дорогую кухню, то не гонитесь за дизайнерскими вариантами, а лучше покажите ей Итальянские кухни. Кстати, вот тут, можете и цены на них заодно посмотреть https://mebel-toros.ru/

0

5

Альбина написал(а):

Всем привет. Моя подруга, недавно купила новую квартиру. Она человек далеко не бедный, и попросила меня, помочь ей в выборе мебели для дома. Вчера обсуждали, какую она хочет кухню, и я так понимаю, что не дешевую. Какие магазины можете посоветовать, чтобы съездить посмотреть?

Я рекомендую вам покупать мягкую мебель на кухню только в магазине «Седьмая Карета». А здесь можно посмотреть каталог этой мебели. Выбор очень хороший, на любой вкус и кошелек. Хотя у Седьмой Кареты цены от производителя, получается дешевле, чем у других. А также можно купить мебель с доставкой в Москве и по всей России.

0

6

Советую посмотреть мебель в интернет-магазине https://mebel-delo.by/, там отличный выбор. В этом магазине купила стильную мебель для дома, цены устроили, качество мебели отличное, никаких нареканий нет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Мебель в квартиру подруги