женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Лечение алкоголизма


Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие действенные способы лечения алкоголизма вы знаете? У меня подруга в Москве уже созрела пройти курс лечения и вот я подбираю клиники с работающими методами. Подскажите, кто в теме!

0

2

Ой, знакомая история. К сожалению,  у женщин все проходит достаточно тяжело и главное тут - желание самого алкоголика лечиться. То есть первый шаг ваша подруга уже сделала, ваше дело поддержать.

0

3

Обратите внимание на такой метод , как лечение алкоголизма гипнозом. Многим помогает именно таким образом избавиться от пагубной зависимости. Но надо найти хороших врачей, которые специализируются на этой методике, чтобы эффект был. Вот сюда попробуйте обратиться, консультация как минимум вам не помешает https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … /gipnozom/

Отредактировано Алабама (2021-04-12 22:13:44)

0

4

Хочу дополнить, что вы там заодно узнайте и про другие варианты, может больше подойдет в вашем случае.

Отредактировано Алабама (2021-04-12 22:23:19)

0

5

Вы молодец, что поддерживаете. Я сдалась, у мня подруга тоже пьют. Но насильно я не могу заставить, она проблемы не видит, а я больше не могу это тащить на себе. Может попробую еще раз, вы отпишитесь о результате лечения.

0

6

Ольга Матюрай написал(а):

Вы молодец, что поддерживаете. Я сдалась, у мня подруга тоже пьют. Но насильно я не могу заставить, она проблемы не видит, а я больше не могу это тащить на себе. Может попробую еще раз, вы отпишитесь о результате лечения.

Так понимаю ваша подруга запойная?

0

7

Fenics написал(а):

Так понимаю ваша подруга запойная?

Избавиться от запойного состояния можно при помощи капельницы https://praktik-medika.ru/vivod-iz-zapo … -ot-zapoya . При чём есть вариант заказать её на дом. А вот дальше надо прибегать к полноценному лечению, класть человека в стационар. Иначе он опять сорвётся. Либо прибегнуть к помощи кодировки.

0

8

Выводили мужа из состояния запоя. Для этого обратились в клинику Алкостоп24 https://alcostop24.ru/ . Нарколог очень хороший, четко и понятно все пояснил, объяснил срок лечения, как что будет проходить. Муж прошел курс лечение от алкогольной зависимости и вот уже несколько месяцев не пьет. Говорит, что даже тяги нет в спиртному!

0

9

Если вы ищите место, где проводится эффективное лечение алкоголиков в Киеве , то лучше всего сразу обратиться в клинику "Пальмира" . Я туда тетю перевезла на лечение, когда она начала уже сильно злоупотреблять алкоголем. Никак по другому я не могла ей помочь, но врачи смогли ей помочь. Провели там полную детоксикацию и помогли ей пройти реабилитацию .Она смогла восстановиться, но потребовалось естественно время и терпение. И во всем слушаться врачей, тогда все будет хорошо.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Лечение алкоголизма