женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Модернизация отеля


Модернизация отеля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Есть некая сумма денег, которую может потратить для проведения ремонта в нашем отеле в Подмосковье. Я все думаю, как можно его более модернизировать и сделать современнее. Вот присмотрела такие электронные замки для гостиниц здесь https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Как думаете, стоит их покупать и устанавлить на все двери комнат постояльцев? Или деньга на что-то другое потратить?

Отредактировано Rozetka (2021-04-26 07:46:57)

0

2

Мне кажется, что это хорошее вложение, так как у всех дорогих, с современным ремонтом отелях стоят на дверях такие замки. Они очень удобны для людей в использовании и это точно должно больше привлекать постояльцев останавливаться именно в вашей гостинице.

0

3

Если честно, то я лично особо не обращаю внимание на то, каким замком закрываю дверь. Может лучше обновите, к примеру, лобби отеля? На это больше будут обращать внимание ваши клиенты.

0

4

Заменяя замки на электронные, вы, в первую очередь, думаете о комфорте своих постояльцев. Очень удобно пользоваться карточкой и носить ее, нежели ключем. Раз присмотрели, надумали заменять замки, то покупайте такие электронные замки к дверям в ваш отель.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Модернизация отеля