женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная пара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я хочу приобрести чайную пару в нормальном исполнении. Но вот что-то не получается ничего дельного найти. Кто мне посоветует, где стоит поискать? Никогда бы не подумала что купить пару чашек будет столь проблемно

0

2

В таком случаи ознакомитесь со всем ассортиментом чайных пар, и сервизов https://tvoydom.ru/catalog/chaynye-pary … /noritake/ Они отлично смотрятся. Производитель Noritake уже успел отлично себя зарекомендовать. В основном их изготовляют из фарфора. Такие чашки даже можно мыть в посудомоечной машине

0

3

А что разве нельзя купить обычные чашки? Вы все усложняете. В любом магазине их навалом. Вы слишком придираетесь к качеству. Это не столь важно. Зачем тратить несколько тысяч, ели можно вложиться в пару сотен рублей

0

4

Танька, не нужно давать такие советы, если не понимаете сути разговора. Красивая чайная пара должны быть у каждой хозяйки. А купить ее вообще проблема. Китайских подделок сейчас очень много. Некоторые даже к использованию не годятся

0

5

А что тут понимать? Ничего не обыкновенного в этом нет. У меня нет таких знакомых, которые использовали бы такие чайные пары. Может по этому я не вижу смысла в их покупке.

0