женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » операторы связи


операторы связи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, интересуюсь мнением об операторах связи. Постоянно в разъездах, требуется постоянный коннект на хорошей скорости, ну и большое количество звонков. Посоветуйте максимально выгодный тарифный план!

0

2

А на сайтах операторов смотреть не пробовали? Изучить тарифы «большой четверки» не так много времени нужно. Зато уж подберете под себя. А то тут сейчас насоветуют! Я, например, пользуюсь Билайном, у меня тариф Близкие люди 3, меня на все 100 устраивает, но не факт, что вам подойдет.

0

3

Andruha, а что, разве так сложно свое мнение высказать? И потом, кроме «большой четверки» есть еще варианты. Я вот недавно на Гартел перешла, и по моему мнению у него тарифы поинтереснее, чем у Билайн. Ну для меня лично.

0

4

А мне нужно было купить рации, вот только где я на тот момент понятия не имел0 но интернет в помощь, здесь и удалось найти данный сайт https://baofeng.ru/ куда я советую обратится вам тоже, ведь у них огромный выбор такой продукции и цены не кусаются, так что вы точно будете довольны результатом. Все проверено.

0

5

Ну, не знаю, не знаю... Ни разу о таком операторе не слышал. По мне так проверенный оператор, такой как мой Билайн все же надежнее. По крайней мере, я уверен, что без связи не останусь. Тут ведь помимо стоимости еще и качество связи нужно учитывать, и зону покрытия. Я, например, постоянно в разъездах, по всей России мотаться приходится, и пока еще не приходилось попадать в места, где бы связь пропадала. А что Гартел? На Москву, Питер небось, работает, и все?

0

6

Andruha, Ну зачем же так категорично! Вы же про Гартел ничего не знаете, а уже критикуете! Я вот на Гартел перешла как раз из-за того, что мне, как и вам, очень много ездить приходится по всей России, с Гартелом связь экономнее получается. Кстати, Гартел работает на оборудовании так восхваляемого Вами Билайна. Так что по качеству связи, по скорости интернета у него все  то же самое. И везде, где билайновские вышки стоят, связь будет. Вот и делайте выводы!

0

7

Ну про качество связи, зону покрытия я понял. А нельзя ли поподробнее про Гартел, какие у него тарифные планы, что в них входит, где вообще подключиться к нему можно, если что? Я раньше про этого оператора ничего не слышал, так что интересует любая информация.

0

8

Тарифный плат у оператора Гартел, если не ошибаюсь, один. Полный безлимит на всё. Цена фиксированная, платится раз в месяц. Я через сайт подключалась, gartel ru, мне кажется, это удобнее всего. Можно, кстати. Номер красивый выбрать) Платно, правда, но недорого.

0

9

С сайтом понятно, изучим. Но вот красивые номера – это девочкам более интересно, думаю) Мне гораздо интереснее была бы возможность свой номер сохранить. Не знаете, не получится там со своим номером перейти? Все операторы уж давно дают такую возможность.

0

10

Можно, конечно. У меня несколько знакомых именно так и подключились. Кстати, звонки бесплатные вообще все. Даже на городские номера. И максимального порога по интернет-трафику тоже нет.

0

11

Так, отчитываюсь) перешел на оператора гартел со своим номером. Стандартная процедура, кто хоть раз переходил, ничего нового для себя не узнает. Кто не переходил – это несложно) Но у меня вот вопрос. Хочу поставить переадресацию с этого номера на еще один. Когда буду в отпуске, чтобы звонки шли человеку, который меня заменяет. Это платно, что ли?

0

12

Нет, это бесплатно. Не знаю, как точно это делается, я не ставила. Но точно было прописано, что переадресация бесплатная. Я думаю, по этому вопросу в службу поддержки можно обратиться, если самому не получается.

0

13

Да, так и сделал. И появился повод похвалить поддержку этого оператора связи. Грамотные там ребята, без бла-бла, по существу, оперативно. Друг на друга не перекидывают. Попутно еще один вопрос получилось решить.

0

14

Мне кажется, что многое зависит и от модели самого телефона. У нас с супругом оператор один и тот же, только в определенных местах у него связь есть, а у меня нет. Наверное все потому, что у него Смартфон RugGear RG360 https://teleratsia.com/catalog/zashchis … -ex/rg360/ и это устройство работает под операционной системой. А аккумулятор может работать по 18 часов беспрерывной работы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » операторы связи