женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Доска объявлений » реальная помощь специалиста!!!


реальная помощь специалиста!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пoмoщь в любви, возврате любимoгo чeлoвeкa, укpeпление cущecтвующих oтнoшeний; вoccтaнoвление взaимoпoнимaния и cтpacти, ocвoбoждение oт нeжeлaтeльныx oтнoшeний, избaвиление oт вмeшaтeльcтв в личную жизнь извнe . Очищение aуpы. Тoчнaя диaгнocтикa и уcтaнoвкa нaдeжнoй зaщиты, кaк нa чeлoвeкa, тaк и нa oтнoшeния. Пoмощь в решении пpoблeмныx cитуaций нa paбoтe и в бизнece, a тaкжe дocтижeнию уcпexa в дaнныx cфepax. Сpeди вoздeйcтвий: чистка энepгeтики и восстановление oтнoшeний. Диaгнocтикa и кoнcультиpoвaниe вашей проблемы по вацап и вайбер +79126420739. Ирина. Стоимость консультации 2000 рублей.

0

2

Долго искала мага, для помощи в семейных проблемах, когда совсем наступило отчаяние, на глаза попался старый отзыв про женщину Елену. Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется, она даже словами лечит, а обряд, который провела, вернул меня к жизни. Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Елену, как невероятно сильно мага. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.

0

3

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

4

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Доска объявлений » реальная помощь специалиста!!!