женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет! Посоветуйте какой-то интересный сорт чая! А то привычный уже надоел. Я раньше всегда пила черный с добавками трав, но хочу расширить ассортимент.

0

2

Присоединяюсь к обсуждению, а то знаю только, что есть зелёный, черный, ну и каркаде. Мне когда привозили шикарный развесной зеленый чай из Индии, но я не запомнила название.

0

3

Если вы ищите какой-то новый интересный вкус, то попробуйте купить чай улун. Это нечто среднее между жёлтым и красным чаем. В интернете можно найти детальную информацию про заваривание, сорта и техники изготовления этого вида чая. Купить можно, перейдя по ссылке https://www.tea-dolina.ru/117-uluny Я тоже хочу купить там несколько сортов.

0

4

Разные сорта чая имеют также разные полезные свойства, и преимущество не только во вкусе определенного напитка, а и в пользе для организма! Если будете интересоваться, то обязательно почитайте про пользу.

0

5

Ну вы знаете, вкусовые качества чая, впрочем как и других напитков во многом зависят от качества воды на которой они приготовлены. Потому я завариваю чай исключительно на воде заказанной на сайте https://www.etalon.com.ua/ и он у меня всегда получается удивительно вкусным.

0

6

Я тоже по утрам чай люблю пить , он бодрит .

0

7

Попробуйте настоящий плантационный чай, другого уже не захотите.

0

8

Рекомендую отведать чай европейского производства https://lebkuchen-schmidt.ru/napitki/chaj/ - он насыщенный и ароматный, по качеству на голову выше того, что предлагают в наших магазинах.

0

9

мне нравится чай с чабрецом.

0

10

Я тоже по утрам чай люблю пить , он бодрит .

0

11

Я больше всего люблю кофе пить!

0

12

zorro написал(а):

Я больше всего люблю кофе пить!

У каждого свои вкусы. Порой надо и просто воду попить, особенно когда мучает жажда. Так что мы воду 19 литров с доставкой https://nsk.mywatershop.ru/catalog/clear_water заказываем постоянно, что бы чистая вода не заканчивалась у нас. Таким образом любой сотрудник может поить в любое время.

0

13

а цены как там?

0

14

А мне были нужны товары из вьетнама интернет магазин интересовал, вот и пришлось посмотреть кто бы что мог предложить по этому поводу. ну что сказать, хоть и повозиться пришлось, но результат того стоил, вот я дам совет и вам к ним https://vietmag.ru/katalog-tovarov/ для этого обращаться. В детали вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем прямо сейчас убедится, так что тянуть не надо и смело вперед.

0

15

Вот очень хороший чай тегуаньинь, у него множество полезных свойств, кстати в этой статье https://milomarket.com/te-guan-in-chem- … varit.html написано про все полезные свойства этого чая, рекомендую глянуть)

0

16

Ольга Матюрай написал(а):

Всем привет! Посоветуйте какой-то интересный сорт чая! А то привычный уже надоел. Я раньше всегда пила черный с добавками трав, но хочу расширить ассортимент.

Мне очень нравиться чай пуэр . Пуэр – особый китайский чай сильной ферментации, один из самых дорогих видов чая в мире. Родиной пуэра учёные считают влажные тропические леса в предгорьях Тибета. Какой эффект, дает легкость, ощущение внутренней гармонии, хорошее настроение .
Если хотите купить настоящий, хороший чай пуэр, покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться  Пуэр HHC TEAЧай (茶叶).  Смотрите в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
https://aromatchaya.ru/wp-content/uploads/2019/05/3-500x500.jpg

0

17

LbqiTEOAg7zuUGwFYevxzalmZyN5XPlO
BeHnXxqassAnfwnhU1u9yrLY5mE7GKCh
OimO5duYALmGsQIcJhFGN2bmjJy2Dkgk
yu4dsCDqwI73gfk4BJM4qvyLredpaRrq
AR9PYRUF1zVYOboRmdndTtK9HzcDggeN
pgbKk1Ia1JWdiMePcv6uLRCU11gZEiBa
DodnDFesMdn7VdIwKJkHTHh4bbvUJcwR
SSgOTlwHKodKIRku53662aWMy7sKcNkF

0

18

Мне очень нравится улун, он очень вкусный и полезный. У этого чая приятный аромат и масса полезных свойств, он может укрепить иммунную систему. Рекомендую в этой статье https://vse-o-gormonah.com/zabolevaniya … lnost.html подробнее прочесть об особенностях чая улун, мне он очень нравится)

0

19

Мне очень нравится улун, он очень вкусный и полезный.

0

20

Мне муж из Китая привозит чай, там он очень вкусный.

0