женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Форма для выпечки


Форма для выпечки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, скажите какую форму лучше всего использовать для выпекания бисквитов. Я а последнее время увлеклась кулинарией, пеку торты, печенья и без лишней скромности получается очень вкусно, домочадцы хвалят. Теперь хочу попробовать испечь бисквитный торт, но вот форма для выпечки у меня всего одна, для бисквита явноине подойдёт. Хочу спросить какую лучше форму использовать?

Отредактировано Malificenta (2021-05-15 16:02:52)

0

2

А у меня все наоборот, я не пеку, времени нет и желания нет возится, если говорить честно, но зато форм для выпечки у меня целый ящик. Силиконовые, антипригарные, керамические, с разьемным дном, что-то мне дарили, что-то сама покупала, когда хозяйку включала))

0

3

Мне нравится силиконовая форма для выпечки, полностью ей довольна, единственный недостаток, что а такой форме не получится хрустящей корочки. Для бисквита лучше подойдёт использовать кольцо, чаще всего они идут из нержавеющей стали или можно взять с разьемным дном форму

0

4

Я тоже люблю печь торты, у меня в запасе много рецептов, могу если хотите поделится. Для бисквита раньше, когда только начинала увлекаться этим делом использовала разьемную форму с антипригарные покрытием, но неудобство в том, что все равно необходимо использования пергамент для того, чтобы тесто не вытекало, это беда таких форм. А со временем, набравшись опыта перешла на специальную профессиональную форму,  это раздвижные кольца, для наливного теста это идеальный вариант, выпечка получается очень классная , воздушеная

0

5

Беру обычную, разъемную

0

6

Подскажите пожалуйста хороший рецепт торта "Прага"

0

7

Подскажите пожалуйста хороший рецепт торта "Прага"

**
Посмотрите здесь: https://hot-chocolate.ru/recipes/tort-praga/ Делали торт по этому рецепту, отличный торт получается.

0

8

Очень вкусный торт Прага есть в https://shop.hlebprom.ru/catalog/torty/ Сколько раз я дома пыталась приготовить и все равно не то получается, всё-таки на производстве знают какие-то секретики. Торт был свежайший, нежный, шоколадный.

Отредактировано Grigoryan (2022-01-19 07:50:59)

0

9

Один из любимых торт прага. Нежный бисквит с шоколадным вкусом.

0

10

смотря каких размеров вам надо. У меня круглая с замком, квадратная, которую можно изменять в размере и круглая без застежки.

Отредактировано Eralana (2024-01-31 16:43:36)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Форма для выпечки