женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вопрос к тем, кто знает как купить робуксы.


Вопрос к тем, кто знает как купить робуксы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я знаю что при покупке робуксов есть много нюансов, поэтому боюсь покупать их. Можно купить слишком дорого или на мошенническом сайте. Вследствие этого посоветуйте мне сайт, который продаёт дешевые робуксы с быстрой доставкой.

0

2

Есть два главных фактора: хорошая цена (около 2.5 робукса за 1 рубль) и быстрая доставка. Очень сложно найти сайт, который соответствовал бы этим двум требованиям. Но я нашёл, на нем и покупаю, вроде пока все отлично.

0

3

Не вижу смысла покупать валюту в каких-либо играх. Ваши родители работают не для этого, а для того, чтобы была крыша над головой.

0

4

Denchraie написал(а):

Я знаю что при покупке робуксов есть много нюансов, поэтому боюсь покупать их. Можно купить слишком дорого или на мошенническом сайте. Вследствие этого посоветуйте мне сайт, который продаёт дешевые робуксы с быстрой доставкой.

Родители работают для счастья своих детей. Лично я покупаю робуксы на сайте: http://rbxtree.gg. Лучший сайт из тех, что я встречал. Я покупал робуксы на 5 сайтах, на 3 из них меня обманули. Из двух оставшихся я выбрал сайт RBXTREE, потому что я могу купить на нем очень дешевые робуксы с очень быстрой доставкой. Короче говоря, рекомендую этот сайт всем, кому нужны робуксы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вопрос к тем, кто знает как купить робуксы.