женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб для дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Затеяли дома ремонт и сейчас определяемся как и где лучше сделать гардеробную комнату. Хотелось бы сделать всё более менее компактно, но чтобы был легкий доступ к нужным вещам. Что можете посоветовать?

0

2

Ремонт всегда отнимает много сил, особенно, если приходится что то переделывать и изощряться. Я еще так и не довел свой ремонт до конца, но с гардеробной уже закончил. Использовал для этого современные гардеробные системы хранения https://www.elfarus.ru/catalog/garderobnye/ от компании Elfa. Решение, как по мне, очень удачное и практичное. При помощи такой системы мне удалось сэкономить пространство в доме под гардеробную, в то же время, в ней помещаются все вещи, которые есть у меня и супруги. Советую и вам рассмотреть такую возможность. Конструкция действительно очень удобная и практичная.

0

3

Классное решение. Лично мне нравится. Надуюсь, что и нам такую смогут установить. Спасибо вам за совет.

0

4

Мы сейчас тоже делаем гардеробную зону и решили практически все вопросы - кроме освещения. Решили обратиться в магазин ВамСвет в Москве - мы там в свое время заказывали люстры - думаем там же и светильники заказать для гардеробной.

0

5

Алёнка Пенькова написал(а):

Затеяли дома ремонт и сейчас определяемся как и где лучше сделать гардеробную комнату. Хотелось бы сделать всё более менее компактно, но чтобы был легкий доступ к нужным вещам. Что можете посоветовать?

Сделайте её так, что бы удобный доступ в неё был и хватало света.

0

6

Fenics написал(а):

Сделайте её так, что бы удобный доступ в неё был и хватало света.

Ну, со светом проблем не будет, если вы повесите там люстру. Можно сделать так, что бы включалась при открытии двери. Плюс сейчас некоторые люстры со скидками продаются, поэтому если вы закажите, то сэкономите на данной покупке. Отличный вариант между прочим, поторопитесь.

0

7

В магазине 169 двери для гардеробной мы успешно купили по недорогой цене и отметили, что мебель очень хорошего качества.

0