женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Магазин автозапчастей


Магазин автозапчастей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте магазин автозапчастей, какие и где вы чаще всего покупаете запчасти? Интересует качество и обслуживание в магазине.
Если будет доставка, будет просто шикарно, что можете порекомендовать?

0

2

Мы тоже в поиске, но вот реально ничего не могу найти хорошего в нашем городе. Готовы уже и в Москву поехать, вот только где там смотреть? Все лучше если есть возможность предварительно выбрать в интернете, правда?

0

3

Так в чем проблема? Вы пробовали искать по отзывам? Это ведь на самом деле проще простого! Вам просто стоит собрать все магазины, которые есть и глянуть там отзывы и потом уже определяйтесь себе спокойно что вам больше всего подойдет.

0

4

соната написал(а):

Посоветуйте магазин автозапчастей, какие и где вы чаще всего покупаете запчасти? Интересует качество и обслуживание в магазине.
Если будет доставка, будет просто шикарно, что можете порекомендовать?

Я люблю, когда доставка быстрая и мне реально важно чтобы внимательное обслуживание было, вот почему стараюсь покупать все что нужно для авто только в интернет-магазин автозапчастей mepart У них оригинальные каталоги и есть система "гараж", это когда вы ввели данные своего авто и сразу получили результат по запчастям для него, удобно очень.

0

5

и мне нужно

0

6

Я сейчас планирую покупать авто, мне тоже это может пригодится. Мы решили обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, их менеджера помогли нам подобрать новый авто Тойота Камри https://www.saloncentr.ru/catalog/toyota/camry .

0

7

Я не сильно разбираюсь по запчастям, но скажу, что мониторинг рынка на конические подшипники цена показал, что тут https://www.prombearing.ru/catalog/koni … noryadnye/ выгоднее всего заказывать. Ну а помимо подшипников можно еще много чего по деталям  найти и заказать сразу из наличия. Ну или оформить предзаказ и подождать какую-то нужную деталь.

0

8

Главное качество запчастей.

0

9

Я тоже считаю, что на качестве экономить не стоит, поэтому б.у. запчасти не покупаю для своего автомобиля. Заказанная гбо 4 поколения в Уфе установка https://dazhdgas.ru/ustanovka/lp/ufa/ от профи газового автотехцентра "Gazoved" меня по цене устроила. Мастера установили надежное газобаллонное оборудование YOTA, которое быстро окупилось, ведь газ почти вдвое дешевле за бензин. Рекомендую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Магазин автозапчастей