женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Игры на прокат


Игры на прокат

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого дома есть ПС4 ? Где вы игры берете ? Не ужели покупаете ?

0

2

У меня есть такой.
Аренда игр ps4 есть нас сайте  Storgames https://storgames.net/
Я его нашел еще год назад  и постоянно беру тут игры в аренду. Мы с братом игры на двоих покупаем, а все что на прохождение  берем в аренду , приходим и сдаем .

0

3

Я нахожу игры на сайте https://kinogames-info.ru/obzory-igr/ Здесь их много. Есть  подборки и топы видео игр, игрофильмы и новые игры.

0

4

спасибо

0

5

А я вообще с тех пор, как у меня появился смартфон, так на компьютер и не смотрю даже. А играть вдоволь теперь можно и на мобильном. Благо бесплатных игр для этого на сайте https://softbesplatno.net/ предостаточно.

0

6

Н е во все игрушки можно с телефона играть. Например, Доту, КС....

0

7

Merida написал(а):

Н е во все игрушки можно с телефона играть. Например, Доту, КС....

Я выбираю такие игры, потому что моя цель - не только игра, но и заработок. Смог продать вещи дота 2 на DMarket быстро и дорого, вот уже и деньги есть на необходимые вещи. Я думаю, что стоит выходить на более профессиональный уровень и становится успешным трейдером скинов. На этом можно зарабатывать очень много. Если вам интересно - почитайте об этом и присоединяйтесь к игровому заработку.

0

8

Здравствуйте. Я лично скачиваю в интернете, я обожаю играть, а не так давно разыскал весьма увлекательную, играл месяца четыре, прошел всю от начала до финиша. Она так сильно мне пришлась по вкусу, что решил подыскать схожую в сети, длительное время искал, но не смог отыскать. Здорово что друг порекомендовал отличный сайт https://gameslist.best/ru с играми, на нем я отыскал не одну такую игру.

На этом веб сайте горы игр по каким хотите жанрам. Ежели вы отыскиваете игру подобную той на ту, которая вам приглянулась, но вы ее уже прошли, на площадке вы бесспорно подыщете что-то схожее. Но важное игра будет не только похожей, но и занятнее. Так что советую этот веб-сайт, иначе будете неделю лазить в сети искать игру, а на этом портале разыщете за пару минут.

https://gameslist.best/static/images/game/1/240x180/879.jpg

0

9

Не знаю, кто как, а я вот уже неделю не могу найти, где скачать игру мордор рп. Может кто кинет рекомендации?

0

10

Guss написал(а):

Не знаю, кто как, а я вот уже неделю не могу найти, где скачать игру мордор рп. Может кто кинет рекомендации?

Вообще то это игра имеет много миллионную армию поклонников, не очень странно, что вы еще не знаете, что мордор рп скачать можно буквально за считанные минуты на сайте v-gta.fun. Если вы желаете погрузиться в виртуальный мир, пройти интересный сюжет в игре, почувствовать дух приключений и отважных подвигов - скорее переходите на сайт и скачивайте. Эта игра не может мне нравится, её графика тонко продумана, яркая и интересная. В процессе игра не подвисает, звук качественный и насыщенный.

0

11

Павла написал(а):

Если вы желаете погрузиться в виртуальный мир, пройти интересный сюжет в игре, почувствовать дух приключений и отважных подвигов - скорее переходите на сайт и скачивайте. .... её графика тонко продумана, яркая и интересная. В процессе игра не подвисает, звук качественный и насыщенный.

Удивительно, но факт. Вы довольно точно описали  положительные стороны стратегической экономической игры  за всего 79 р - Narco Tycoon с сайта  https://key-game.com/case/narco-tycoon. Рекомендую!
https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/1330400/capsule_616x353.jpg

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Игры на прокат