женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Шторы на нестандартные окна


Шторы на нестандартные окна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Прочитала про шторы на нестандартные окна https://teletype.in/@bbcnews/K8HaH14Qb4u. Хочу открыть свой салон по пошиву - как думаете, будет спрос?

0

2

:cool:

0

3

Всем доброго времени суток. Рафшторы наружные - современные солнцезащитные конструкции, сходные по своему устройству и назначению  с привычными жалюзи. Главное различие в том, что они размещаются снаружи здания, создавая дополнительную защиту от проникновения в помещение. Устанавливают на офисные здания и промышленные, квартиры и коттеджи, кафе и рестораны. Для начала, с их помощью, я смогла регулировать поток солнечного света в таком количестве, который мне необходим, причем раздельная регулировка светового потока в верхней и нижней части окна позволяет добиться оптимального комфорта для помещения, затем я оценила то, что, находясь снаружи окна, эти шторы не позволяют солнечным лучам нагревать окна и температура в моей гостиной упала на несколько градусов и это позволило мне полностью отказаться от мысли об установке кондиционера. Стильный и современный внешний вид. Подобное оформление украсит фасад любого здания и придаст ему стильный дизайн. Защита от проникновения солнечного света. Простота ухода и отсутствие дополнительного обслуживания. Защита окон от непогоды. И еще, внешнее расположение рафштор украсило мой дом, они смотрятся очень здорово благодаря выбранному цвету, прекрасно гармонирующему с внешним оформлением дома, плюс к этому, при полном закрытии, рафшторы вполне выполняют роль защитных ставен, что меня тоже очень порадовало. Еще, что хочется добавить, это простота монтажа, надежность и качество конструкции и удобство в их управлении. Подробности тут: -- Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/99/1737/t708375.jpg

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Шторы на нестандартные окна