женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Ищу магазин с автозапчастями в Москве


Ищу магазин с автозапчастями в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне важно чтобы запчасти были только оригинал и обязательно с доставкой в Москве. Может кто знает такой магазин, будет просто замечательно, просто вот реально никак найти не могу именно то что нужно. Раньше покупали в одном магазине, но там уже все не работает

0

2

Лучше всего покупать строго по рекомендациям и отзывам. Мы пару раз пролетели были с закупкой, хорошо, что после этого нам помогает покупать знакомый механик, вот без него точно было бы сложней. А так гарантия есть

0

3

Мне больше нравится, когда есть возможность покупать по выгодным ценам онлайн, вот поэтому всегда в поиске такого варианта. И вы знаете, отлично, что сейчас можно все вот так покупать, ведь это намного круче реально.

0

4

Хорошо, что сейчас столько есть предложений относительно покупки и заказа запчастей даже в интернете. Но бывает и такое, что приходится потом менять или возвращать. Вот чтобы такого не было, очень рекомендую вам запчасти для авто покупать в интернет-магазине автозапчастей Mepart. У них и доставка может быть день в день, да и обслуживание вам точно понравится.

0

5

А на Газель Некст кто может подсказать где запчасти брать?

0

6

У меня есть на примете один поставщик/продавец.
Мы у них иногда делаем закупки запчастей, когда в том есть необходимость.
В их магазине найдете все необходимое на такую марку авто. Смотрите https://parts.avtorgaz.ru/catalog/gaz/gazel-next/ и расценки у них более доступные, так что уверена, что наверняка сделаете свой выбор в сторону этого магазина.
Запчасти продают в новом состоянии.

0

7

ламира написал(а):

Мне важно чтобы запчасти были только оригинал и обязательно с доставкой в Москве. Может кто знает такой магазин, будет просто замечательно, просто вот реально никак найти не могу именно то что нужно. Раньше покупали в одном магазине, но там уже все не работает

Через интернет поищите.

0

8

ламира написал(а):

Мне важно чтобы запчасти были только оригинал и обязательно с доставкой в Москве. Может кто знает такой магазин, будет просто замечательно, просто вот реально никак найти не могу именно то что нужно. Раньше покупали в одном магазине, но там уже все не работает

Запчасти для своей машины, у меня УАЗ, я покупал здесь . Хороший интернет-магазин, много всего у них есть в наличии. Можно даже найти детали для тюнинга. Я себе как раз сидения заменил на более удобные. Теперь стало ездить гораздо комфортнее. Да и стоимость запчастей там меня порадовала.

0

9

Мне посоветовали сайт для автомобилей ВАЗ  https://avtopasker.ru/catalog/diski-tor … lada-vesta
Здесь есть автозапчасти и для Лада Веста, заказывала диски тормозные

0

10

Hello. thank you  good day  .

Go to my website if you like animals

0

11

Да уж.

Отредактировано Палиновна (2022-12-13 13:09:17)

0

12

Тоже часто ремонтируем сами машину. Час о запчасти заказываем тут  https://arzamas.kitzapchasti.ru/catalog … ely-Atlas/ На ресурсе имеется большой выбор их, указаны цены, размеры, способ применения. Предоставляют некоторые скидки и акции. Сейчас консультируемся по поршням.

0

13

Еще рекомендую перед покупкой почитать здесь https://proautoprom.ru/vybor-pravilnyx- … tomobilya/ про выбор правильных автозапчастей, там подробно рассказано про качество и надежность и почему важно выбирать качественные автозапчасти, мне кажется, эта информация будет очень полезной)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Ищу магазин с автозапчастями в Москве